Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Применение МЕЗОРОЛЛЕРА дает замечательный антивозрастной эффект, разглаживает мимические морщинки, устраненяет пигментацию, применяется при борьбе с пост-акне. При проведении процедур стимулируется выработка коллагена и эластина, запускается процесс усиленной регенерации клеток кожи, улучшается усваиваемость веществ с поверхности кожи, подсекаются поврежденные ткани.


       

       Pevonia - линия элитных косметических средств спа-ухода за кожей, которой отдают предпочтение престижные спа-центры более чем в 100 странах мира. Она насчитывает свыше 150 специализированных средств для домашнего ухода за кожей лица, тела и предлагает более 100 профессиональных SPA-процедур как для женщин, так и для мужчин. 

          Приоритетным направлением деятельности компании SAVYON является производство инновационных косметических продуктов для домашнего и профессионального использования, произведенных на современной фабрике Израиля, отвечающей самым строгим стандартам. Вся продукция SAVYON проверена и сертифицирована лабораторией IntertekGroupplc (Англия), а также имеет необходимые разрешения Министерства Здравоохранения Израиля и России. 


Предлагаем процедуры на косметике MedaVita — окрашивание и уход за волосами одновременно! Маска и краситель в одном флаконе? Да, такое возможно!

MedaVita — это лидирующий итальянский бренд с 50-ти летней историей, специализи-рующийся на уходе за волосами и кожей головы. Вся продукция изготавливается из натуральных природных компонентов. Никакой химии, только природная естественность — вот одно из главных правил бренда.

Мягкий биогель Calgel — японская ногтевая система.

Невероятно тонкие, естественные на вид ногти. Потрясающая стойкость покрытия. Безопасность даже для беременных и кормящих мам. Влаго- и воздухо-проницаем. Легкое снятие 10-15 мин.

Уникальная формула Биозавивки Mossa является неповторимой и единственной в мире. В ней отсутствуют теогликолевая кислота, аммиак и его производные, перекись водорода. Эффективный результат достигается без разрушающего воздействия на структуру волос. 

X-SMOOTH терапия делает волосы блестящими, мягкими и послушными. Расчесывание волос становится легким и быстрым, укладка держится  значительно дольше. Благодаря процедуре структура волос восстанавливается. Результат ощутим уже после первой процедуры!!! Не имеет аналогов.

Предлагаем Вам инновационный продукт, который одновременно восстанавливает кожу  рук и  ног  и   укрепляет  ногтевую  пластину.     Перчатки    для  маникюра   и  педикюра   обладают   успокаивающим   и   антисептическим   действием,  эффективно размягчают кутикулу и мозоли,  и готовят ногти к любым видам  покрытия и наращивания.