Новости

Подписаться на RSS

Уникальная формула Биозавивки Mossa является неповторимой и единственной в мире. В ней отсутствуют теогликолевая кислота, аммиак и его производные, перекись водорода. Эффективный результат достигается без разрушающего воздействия на структуру волос. 

X-SMOOTH терапия делает волосы блестящими, мягкими и послушными. Расчесывание волос становится легким и быстрым, укладка держится  значительно дольше. Благодаря процедуре структура волос восстанавливается. Результат ощутим уже после первой процедуры!!! Не имеет аналогов.

Предлагаем Вам инновационный продукт, который одновременно восстанавливает кожу  рук и  ног  и   укрепляет  ногтевую  пластину.     Перчатки    для  маникюра   и  педикюра   обладают   успокаивающим   и   антисептическим   действием,  эффективно размягчают кутикулу и мозоли,  и готовят ногти к любым видам  покрытия и наращивания.

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Приглашаем Вас посетить наш салон! Для Вас открыты: парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметологический кабинет. К Вашим услугам высокопрофессиональные мастера с большим стажем работы.